TE Connectivity MINIASMDC020F-2
PTC Resettable Fuses 30V 10A 3.3Ohms
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity MINIASMDC020F-2.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Master Electronics
Newark
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2014-08-01
Peças relacionadas
Littelfuse1210L020WR
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 10A 0.6W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R
Bel Fuse0ZCC0020FF2C
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 10A 0.8W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30V 10A 0.6W 0.02s 0.4Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCH0020FF2E
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 10A 0.6W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCG0020FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 30 VDC, 200 mA, 400 mA, 20 ms
Littelfuse1812L020PR
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 100A 0.8W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
Descrições
Descrições de TE Connectivity MINIASMDC020F-2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Miniasmdc020F-2 |Raychem Te Connectivity MINIASMDC020F-2
FUSE, PTC RESET, 30VDC, 200MA, SMD
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.42A(trip) 30VDC 10A 0.8W 0.02s 0.6Ohm SMD Solder Pad 4.73 X 3.41 X 0.89mm T/R Automotive
POLYSWITCH 0.20A RESET FUSE SMD
PTC Resettable Fuse 10A 30VDC T/R