Bel Fuse 0ZCG0020FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 30 VDC, 200 mA, 400 mA, 20 ms
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bel Fuse 0ZCG0020FF2C.
JRH Electronics
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Sager Electronics
Newark
TME
SOS electronic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-26.15%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2013-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Bel Fuse0ZCH0020FF2E
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 10A 0.6W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCG0020AF2C
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.8W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCJ0020FF2E
Resettable Fuse, PPTC, 1206 (3216 Metric), 0ZCJ Series, 30 VDC, 200 mA, 400 mA, 0.1 s
Descrições
Descrições de Bel Fuse 0ZCG0020FF2C fornecidas pelos seus distribuidores.
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 10A 0.8W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Belfuse 0ZCG0020FF2C 1812 PPTC 020 Ih 30V SMT PolySwitch
PTC RESTTBLE 0.20A 30V CHIP 1812
Resettable PTCs, 30 VDC, 0.2A, 1821, RoHS
Bel Fuse SCT
PTC Thermistor, 0.8ohm, Surface Mount
FUSE, RESETTABLE PTC, 30VDC, 0.2A, SMD; Thermistor Mounting: SMD; Product Range: 0ZCG Series; Holding Current: 200mA; Tripping Current: 400mA; Voltage Rating: 30VDC; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature Max: