Bel Fuse 0ZCC0020FF2C
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 10A 0.8W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bel Fuse 0ZCC0020FF2C.
IHS
Datasheet4 páginas12 anos atrás
_legacy Avnet
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2009-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2016-09-30
LTD Date2016-12-31
Peças relacionadas
Bel Fuse0ZCH0020FF2E
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 10A 0.6W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCG0020FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 30 VDC, 200 mA, 400 mA, 20 ms
LittelfuseRF1335-000
Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 200mA Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Con
Bel Fuse0ZCG0020AF2C
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.8W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
BournsMF-R020-2
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60V 40A 0.4W 2.2s 1.5Ohm Radial 7.4 X 3.1mm T/R
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.41W 2.2s 1.83Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag Automotive
Descrições
Descrições de Bel Fuse 0ZCC0020FF2C fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR TEMPERATURE DEPENDENT PTC SURFACE MOUNT
PTC RESTTBLE 0.20A 30V CHIP 1812
PTC Resettable Fuse 10A 30VDC T/R