TE Connectivity EV28-1.0-02-36M
Ev28 Common Mode Choke 250Vac, 1A, 36Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EV28-1.0-02-36M
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity EV28-1.0-02-36M.
IHS
Datasheet5 páginashá 0 anos
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+21.88%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date2002-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityEH28-1.0-02-36M
Eh28 Common Mode Choke 250Vac, 1A, 36Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH28-1.0-02-36M
Common Mode Chokes Dual 39000uH 10kHz 1.2A 0.696Ohm DCR Thru-Hole Box
39 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.2A DCR 696mOhm (Typ)
General Purpose Inductor, 0.033uH, 30%, 2 Element, Ferrite-Core
TE ConnectivityEV20-0.3-02-33M
Common Mode Chokes Dual 33000uH 10kHz 0.3A 1.78Ohm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityEH20-0.3-02-33M
Eh20 Common Mode Choke 250Vac, 0.3A, 33Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH20-0.3-02-33M
Descrições
Descrições de TE Connectivity EV28-1.0-02-36M fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Chokes Dual 36000uH 10kHz 1A 0.591Ohm DCR Thru-Hole
SUPPRESSION CHOKE, COMMON MODE, 1 A, DCR THRU-HOLE, PIN, EV/EH SERIES
Common Mode Chokes / Filters 36mH 1A - VERTICAL COMMN-MODE SPPRESSN
EV28-1.0-02-36M, TE Connectivity / SCHAFFNER EMC
Single Phase EMI Filter, 250V, 400HzHz