TE Connectivity EH28-1.0-02-36M
Eh28 Common Mode Choke 250Vac, 1A, 36Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH28-1.0-02-36M
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity EH28-1.0-02-36M.
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date2002-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Common Mode Chokes Dual 39000uH 10kHz 1.2A 0.696Ohm DCR Thru-Hole Box
TE ConnectivityEV28-1.0-02-36M
Ev28 Common Mode Choke 250Vac, 1A, 36Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EV28-1.0-02-36M
General Purpose Inductor, 0.033uH, 30%, 2 Element, Ferrite-Core
39 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.2A DCR 696mOhm (Typ)
TE ConnectivityRN122-0.8-02
Common Mode Chokes Dual 39mH 10kHz 800mA 1Ohm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityEV20-0.3-02-33M
Common Mode Chokes Dual 33000uH 10kHz 0.3A 1.78Ohm DCR Thru-Hole
Descrições
Descrições de TE Connectivity EH28-1.0-02-36M fornecidas pelos seus distribuidores.
SUPPRESSION CHOKE, COMMON MODE, 37 MH, +/-30%, 1A IDC, 591MOHMS, EV/EH SERIES
Common Mode Chokes Dual 36mH 10kHz 1A 591mOhm DCR Thru-Hole
Common Mode Choke, 36 mH, 1 A, EH Series, Radial
Common Mode Chokes / Filters 36mH 1A -HRZNTL COMMN-MODE SPPRESSN
COMMON MODE CHOKE 36MH 1A 2LN TH
CM CHOKE, 36000UH, 1A, SUPPRESSION;