TE Connectivity EH20-0.3-02-33M
Eh20 Common Mode Choke 250Vac, 0.3A, 33Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH20-0.3-02-33M
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity EH20-0.3-02-33M.
IHS
Datasheet5 páginashá 0 anos
Master Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityEV20-0.3-02-33M
Common Mode Chokes Dual 33000uH 10kHz 0.3A 1.78Ohm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityEV28-1.0-02-36M
Ev28 Common Mode Choke 250Vac, 1A, 36Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EV28-1.0-02-36M
TE ConnectivityEH28-1.0-02-36M
Eh28 Common Mode Choke 250Vac, 1A, 36Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH28-1.0-02-36M
Power Line Chokes, L=30mH Rated current=0.3A, LxWxT:15.3mmx7.4mmx17.6mm
Descrições
Descrições de TE Connectivity EH20-0.3-02-33M fornecidas pelos seus distribuidores.
SUPPRESSION CHOKE, COMMON MODE, 0.3 A, DCR THRU-HOLE, PIN, EV/EH SERIES
Common Mode Chokes / Filters 33mH, 0.3A SUPPRESSION CHOKE