TE Connectivity CPG0603F4K7C
RES SMD 4.7K OHM 1% 1/10W 0603 / 4.7 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CPG0603F4K7C.
Master Electronics
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Datasheet16 páginas18 anos atrás
TE Connectivity
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
LTB Date2023-08-18
LTD Date2023-11-30
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 years ago)
Peças relacionadas
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 4.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 4.7K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603FRE074K7L
Yageo GroupRT0603FRE134K7L
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 4.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
125mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 5.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
thick film 0.25%, 0.5%, 1%tolerance, 50ppm/°C chip resistor, 0603, RoHS
Yageo GroupRE0603FRE074K7L
Res Thick Film 0603 4.7K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPG0603F4K7C
Fixed Resistor, Thin Film, 0.11W, 4700ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de TE Connectivity CPG0603F4K7C fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4700ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD CPG0603 4K7 1% 50PPM
CPG0603 4K7 1% 50PPM / TE Connectivity / Neohm
NEOHM CPG0603F4K7C CPG0603 4K7 1% 50PPM