TE Connectivity CPG0603F10KC
Res Thick Film 0603 10K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CPG0603F10KC.
TE Connectivity
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Technical Drawing1 páginas17 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.73%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 years ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 10K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
125mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE0710KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE1310KL
Res Thin Film 0603 10K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 10K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Medical T/R
PanasonicERJ-3EKF1002V
Res Thick Film 0603 10K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRE0603FRE0710KL
TE ConnectivityCPG0603F10KC
TE Connectivity5-1879337-9
Res Thin Film 0603 10K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±50ppm/°C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity5-1879337-9
Descrições
Descrições de TE Connectivity CPG0603F10KC fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 10000ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD CPG0603 10K 1% 50PPM
Thick Film Resistor CPG 0603 10K 1%
Surface Mount Resistors, Precision Resistor, 2 Termination, 0603, Taped & Reeled, 1 %, Thick Film, Resistance Class 1kΩ – 1MΩ, 10K Ω, .1 W, Neohm CPG
RES, 10K, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistance:10kohm; Product Range:CPG Series; Voltage Rating:75V; Resistor Element Material:Thick Film; Power Rating:100mW; Resistance Tolerance:± 1%; Temperature Coefficient:± 50ppm/°C; Automotive Qualification Standard:-; SVHC:No SVHC (27-Jun-2018)