Vishay TNPW060310K0FHTA
Res Thin Film 0603 10K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Medical T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060310K0FHTA.
IHS
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Datasheet6 páginas21 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+7.32%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-02-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
125mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE0710KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE1310KL
Res Thin Film 0603 10K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thin Film Resistor 75V ±1% ±50ppm/℃ 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPG0603F10KC
Res Thick Film 0603 10K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 10K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060310K0FHTA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 10000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 TNPW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 10kOhms ±50ppm/C
SMD Resistor 0603 10KΩ ±1% 100mW ±50ppm/℃