TE Connectivity CPF-A-0603B36KE1
Res Thin Film 0603 36K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CPF-A-0603B36KE1.
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-59.09%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2016-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityCPF0603B36KE1
Res Thin Film 0603 36K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE ConnectivityCPF0603B39KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 39000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 33.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 39.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPF0603B33K2E1
Res Thin Film 0603 33.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de TE Connectivity CPF-A-0603B36KE1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 36000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES, THIN FILM, AEC-Q200, 36K, 0603; Resistance:36kohm; Voltage Rating:50V; Resistor Case Style:0603 ^1608 Metric]; Power Rating:62.5mW; Resistance Tolerance: 0.1%; Product Range:CPF-A Series; Packaging:Cut Tape
Special Order: CPF A 0603 36K 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 36K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 36K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF-A-0603B36KE1 | Internal Number: 5-2176216-2 | TE Connectivity | NEOHM