TE Connectivity ANT-868-PW-QW
Base Station/Broadcast Transmission Antenna, 750MHz Min, 950MHz Max
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity ANT-868-PW-QW.
TE Connectivity
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Datasheet8 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Technical Drawing1 páginas3 anos atrás
IHS
Master Electronics
Tendência de 3 meses:
+2.67%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMPANT-916-PW-QW
916MHz PW Series 1/4 Wave Monopole Whip Antenna, Cut Cable
TE Connectivity / AMPANT-916-PML
916MHz PML Series 1/2 Wave Dipole Whip Antenna, Tilt/Swivel, Cut Cable
TE ConnectivityANT-418-PW-QW
418MHz PW Series 1/4 Wave Monopole Whip Antenna, Cut Cable
TE ConnectivityANT-433-PW-QW
PW Series 433 Mhz 3.3 dBi Permanent Mount 1/4 Wave Whip Antenna w /Coax or U.Fl
Descrições
Descrições de TE Connectivity ANT-868-PW-QW fornecidas pelos seus distribuidores.
868MHz PW Series 1/4 Wave Monopole Whip Antenna, Cut Cable
Antenna 1/4 Wave Whip 868MHz RG174
1.9 868MHz 200MHz , 84mm*14.5mm*84mm
ANT-868-PW-QW, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
ANTEN 868MHZ PRMNT 1/4 WAVE WHIP
RF ANT 868MHZ WHIP STR CAB PAN
Antenna 1/4 Wave Whip 868MHz RG174 Antenna Type: Terminal/Duck Band Type: Single Band Primary Application: LoRaWAN LPWAN Communication Protocol: Wi-Fi LoRaWAN LPWAN Mounting Location: External Terminal/Duck Single Band LoRaWAN Wi-Fi | Antenna | Part Number: ANT-868-PW-QW | Internal Number: ANT-868-PW-QW | TE Connectivity |