TE Connectivity / AMP ANT-916-PML
916MHz PML Series 1/2 Wave Dipole Whip Antenna, Tilt/Swivel, Cut Cable
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / AMP ANT-916-PML.
Sager Electronics
DComponents
Component Distributors Inc.
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2023-04-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityANT-868-PW-QW
Base Station/Broadcast Transmission Antenna, 750MHz Min, 950MHz Max
TE Connectivity / AMPANT-868-PML
868MHz PML Series 1/2 Wave Dipole Whip Antenna, Tilt/Swivel, Cut Cable
TE ConnectivityANT-433-PW-QW
PW Series 433 Mhz 3.3 dBi Permanent Mount 1/4 Wave Whip Antenna w /Coax or U.Fl
TE ConnectivityANT-418-PW-QW
418MHz PW Series 1/4 Wave Monopole Whip Antenna, Cut Cable
Descrições
Descrições de TE Connectivity / AMP ANT-916-PML fornecidas pelos seus distribuidores.
Permanent Mount Right Angle Swivel 1/2 Wave Whip 916MHz
Antenna Whip Swivel 916MHz RG178
Antenna Whip -0.4dBi Gain 951MHz
ANT-916-PML, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
RF ANT 916MHZ WHIP/TILT PANEL MT