TE Connectivity ANT-418-PW-QW
418MHz PW Series 1/4 Wave Monopole Whip Antenna, Cut Cable
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity ANT-418-PW-QW.
TE Connectivity
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Datasheet8 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Technical Drawing1 páginas3 anos atrás
IHS
Master Electronics
Sager Electronics
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+27.94%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2020-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityANT-433-PW-QW
PW Series 433 Mhz 3.3 dBi Permanent Mount 1/4 Wave Whip Antenna w /Coax or U.Fl
TE ConnectivityANT-868-PW-QW
Base Station/Broadcast Transmission Antenna, 750MHz Min, 950MHz Max