TE Connectivity 3204X501P
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 0.1W(1/10W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.3mm (5 X 5.2 X 2.3mm) J-Hook SMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity 3204X501P.
IHS
Datasheet2 páginashá 1 anos
Master Electronics
TE Connectivity
Sager Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2009-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
LTB Date2022-08-31
LTD Date2022-10-31
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
TRIMMER, CERMET, REST 500 OHMS, SMD,1 TURN, PWR 0.25W, DIM 0.177INLX0.177INWX0.1INH
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 0.25W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics23AR500LFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 1/8W 11(Elec)Turn (3.9 X 3.52 X 4.16mm) J-Hook SMD Embossed T/R
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD Embossed T/R
TE Connectivity3142W501P
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (4 X 4.8 X 2.6mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM3VSX50B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
Descrições
Descrições de TE Connectivity 3204X501P fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.1W, 500ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 25 Turn(s)
TRIMMER, SMD, 3204 500R; Track Resistance: 500ohm; No. of Turns: 1Turns; Potentiometer Mounting: Surface Mount Device; Product Range: 3204X Series; Power Rating: 10mW; Resistance Tolerance: ± 25%; Temperature Coefficient: ± 250
TRIMMER POTENTIOMETER 500 OHM 1TURN SMD; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:500ohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. of Turns:1Turns; Product Range:3204 Series RoHS Compliant: Yes