Bourns 3313S-1-501E
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3313S-1-501E.
Electro Sonic
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.47%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2005-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Bourns 3312J-1-501E Cermet trimmer 0.1W 500Ω Adjustable 255° to 285° 1 piece
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
TE Connectivity3142W501P
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (4 X 4.8 X 2.6mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM3VSX50B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
TRIMMER, CERMET, REST 500 OHMS, SMD,1 TURN, PWR 0.25W, DIM 0.177INLX0.177INWX0.1INH
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 0.25W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
Descrições
Descrições de Bourns 3313S-1-501E fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, cermet,500Ohms,20+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,1414-Case |Bourns, Inc. 3313S-1-501E
SMD Single-Turn Trimmer Potentiometers 3mm HOR ADJ 500 OHM
±20% ±100ppm/℃ 125mW 500Ω Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 0.125W(1/8W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 1.93mm (3.61 X 3.71 X 5.35mm) J-Hook SMD Automotive T/R
500¦¸ ¡À20% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.61mm*4.05mm*5.35mm