TE Connectivity 3142W501P
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (4 X 4.8 X 2.6mm) Foot Print SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity 3142W501P.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Farnell
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2005-09-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-11-11
LTD Date2019-11-13
Peças relacionadas
PanasonicEVM3YSX50B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM3VSX50B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM2WSX80B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.75 X 1.05mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD Embossed T/R
Res Trimmer 500 Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (3 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 500OHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
PanasonicEVM2NSX80B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.81 X 0.81mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Descrições
Descrições de TE Connectivity 3142W501P fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.15W, 500ohm, 25% +/-Tol, 1 Turn(s)
SMD TRIMMER RESISTOR W/ TAB TERM,500OHM +/-25%.15W +/-250PPM/C TOP ADJUST
Trimmer Resistors - SMD 3142W 500R
TRIMMER, SMD, 500R; Track Resistance: 500ohm; No. of Turns: 1Turns; Potentiometer Mounting: Surface Mount Device; Product Range: 3142W Series; Power Rating: 10mW; Resistance Tolerance: ± 25%; Temperature Coefficient: ± 250ppm/°