Bourns TC33X-2-501E
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 500OHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns TC33X-2-501E.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Farnell
JRH Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-19.30%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Res Trimmer 500 Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (3 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM3YSX50B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD Embossed T/R
±25% ±250ppm/℃ 100mW 500Ω SMD Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Descrições
Descrições de Bourns TC33X-2-501E fornecidas pelos seus distribuidores.
Adjustable Resistors – SMD; BOURNS; TC33X-2-501E; Cermet, Potentiometer; 1.1938 mm; 100 mW; Surface Mount
BOURNS TC33X-2-501E TRIMMER, POTENTIOMETER 500 OHM 1TURN SMD