Panasonic EVM3YSX50B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EVM3YSX50B52.
Newark
Datasheet3 páginas11 anos atrás
Electro Sonic
Future Electronics
Farnell
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2009-09-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Trimmer 500 Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (3 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM2WSX80B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.75 X 1.05mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM2NSX80B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.81 X 0.81mm) Foot Print SMD Carrier T/R
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 500OHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
PanasonicEVM3VSX50B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD Embossed T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EVM3YSX50B52 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.15W, 500ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1512
SMD CERMET TRIMMER POT, 3MM SQ, 500R
Type: Evm3ys,500 Ohms, Smt Rohs Compliant: Yes
TRIMMER 500 OHM 0.15W J LEAD TOP
TRIM POT 500 OHM 3MM SQUARE SMD
TRIMMER, 500OHM, 25%, 0.15W; Track Resistance:500ohm; No. of Turns:1; Resistance Tolerance:± 25%; Temperature Coefficient:± 250ppm/°C; Power Rating:150mW; Potentiometer Mounting:SMD; SVHC:Diboron trioxide (19-Dec-2012); SVHC (Secondary):Lead monoxide (lead oxide) (19-Dec-2012)