TE Connectivity 23ESA102MMF50NF
Linear Carbon Film Potentiometer W/ 6.35MM Dia.shaft, 1 Kohm, +/-20%, 0.4W, Pmnt
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity 23ESA102MMF50NF.
Farnell
Datasheet3 páginas14 anos atrás
TE Connectivity
Sager Electronics
element14 APAC
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.84%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2009-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
Potentiometer, Conductive Plastic, 1W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.5W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 6350
TT ElectronicsP170N2-QC25BR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.1W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP110KV1-1F25BR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.05W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Potentiometer, Cermet, 0.5W, 1000ohm, 22.4V, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
TE Connectivity23ESA102MMF50NF
TT ElectronicsP230-3FA25BR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.5W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TE Connectivity23ESB102MMF50NF
POTENTIOMETER CARBON LOGORITHMIC TAPER ROTARY 1 KOHMS POWER 0.2W TYPE 23 SERIES
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.5W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
Descrições
Descrições de TE Connectivity 23ESA102MMF50NF fornecidas pelos seus distribuidores.
TE CONNECTIVITY / CITEC 23ESA102MMF50NF Rotary Potentiometer, Spindle Operated, 1 kohm, 400 mW,20%, 23ESA Series, 1 Turns, Linear
POTENTIOMETER, LIN 1K; Track Resistance:1kohm; No. of Turns:1Turns; Taper:Linear; Power Rating:400mW; Resistance Tolerance:± 20%; Product
Potentiometer, Carbon, 1Kohm, 20%, 400Mw; Rango De Producto:Serie 23Esa; Resistencia De La Pista:1Kohm; Variación:Linear; Número De Giros:1; Potencia Nominal:400Mw; Potenciómetro, Montaje:Through Hole; Diámetro Del Eje:6.35Mm |Citec Te Connectivity 23ESA102MMF50NF
Special Order: 23E 1KA 6.35X50FL B7 CAT Resistance Value: 1K Ω Element Type: Carbon Film Passive Component Tolerance: 20 % Power Rating: .4 W Product Terminates To: Wire Potentiometer | 1K Ω Carbon Film 20 % .4 W | Part Number: 23ESA102MMF50NF | Internal Number: 1623757-2 | TE Connectivity | Citec
Nomes alternativos do fabricante
  • TYCO
  • Tyco Electronics
  • TE CONN
  • TYC
  • TE CONNECT
  • TE CONNECTIVITY LTD
  • TE Connectivity Aerospace Defense and Marine
  • TYCO ELECTRONICS CORPORATION
  • TE Connectivity Measurement Specialties
  • TYCO ELECTRO
  • TYCO ELEC
  • TYCO ELECTRONICS CORP
  • TYCO ELECTRONIC
  • TE Connectivity Passive Product
  • TE Application Tooling
  • TYCO ELECT
  • TYCO ELE
  • TE CONNECTIVITY (TYCO)
  • TE CONNECTIVITY SENSORS
  • TE SENSOR SOLUTIONS
  • TE CONNECTIV
  • TE (Tyco)
  • TE Connectivity Solutions GmbH
  • TE Connectivity /CGS Brand
  • TYCO POWER SYSTEMS
  • Tyco Electronics
  • TE
  • TE Connectivty
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • 23 ESA 102 MMF 50NF