TDK VLS3012ET-1R5N
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 1.85A 76mOhm DCR 1212 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK VLS3012ET-1R5N.
IHS
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-02-12
Peças relacionadas
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 1.75A 0.0684Ohm DCR 1210 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 1.85A T/R
General Purpose Inductor, 1.5uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
FIXED IND 1.5UH 1.9A 85 MOHM SMD
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 1.81A 0.09Ohm DCR 1008 T/R
Descrições
Descrições de TDK VLS3012ET-1R5N fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1.5UH 1.5A 76 MOHM SMD
3Mm X 3Mm, -40 To +105 Degc, 1.5A, 1.5 H, 76M/Tape And Reel |Tdk VLS3012ET-1R5N
General Purpose Inductor, 1.5uH, 30%, 1 Element, SMD, 1212
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.5μH, L x W x T :
1MHz 1.5A 1.5A 1.5¦ÌH 76m¦¸ ¡À30% 1212 , 3mm*3mm*1.2mm
1.5A 1.5uH 卤30% 1.5A SMD,3x3mm Power Inductors ROHS
VLS Nonstandard 0.118Lx0.118W 3.00mmx3.00mm 1.5muH
INDUCTOR 1.5UH 76M OHM 1.85A SMD