Murata LQH32PB1R5NN0L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 1.75A 0.0684Ohm DCR 1210 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH32PB1R5NN0L.
Ciiva
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Arrow.cn
Geoflip
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,390
Authorized Distributors
4
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Current Rating
1.75 A
1.75 A
1.75 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
68.4 mΩ
68.4 mΩ
68.4 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
1 MHz
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz 16Q-Factor Ferrite 2.1A 0.066Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 2.45A 72mOhm DCR 1515 Blister T/R
General Purpose Inductor, 1.5uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3225/1210
Ind Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz Ferrite 1.85A T/R
General Purpose Inductor, 1.5uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
Descrições
Descrições de Murata LQH32PB1R5NN0L fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 1.5uH 30% 1210 Emboss T/R
1MHz 70MHz 1.75A 1.75A 1.5¦ÌH 68.4m¦¸ ¡À30% 1210 3.2mm*2.5mm*1.7mm
FIXED IND 1.5UH 1.75A 68.4 MOHM
LQH32 Nonstandard 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 1.5muH
INDUCTOR, 1.5UH, SEMISHIELDED, 1.75A;