TDK NLFV25T-1R5M-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz 5Q-Factor Ferrite 350mA 108mOhm DCR 1008 Blister T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLFV25T-1R5M-PF.
IHS
Datasheet10 páginas8 anos atrás
TDK
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.99%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
61,595
Authorized Distributors
4
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
350 mA
350 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
108 mΩ
110 mΩ
Q Factor
5
Test Frequency
7.96 MHz
7.96 MHz