TDK NLCV25T-1R5M-PF
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 435mA 546mOhm DCR 1008 Blister T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLCV25T-1R5M-PF.
IHS
Datasheet10 páginas8 anos atrás
TDK
Newark
Future Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-36.07%