TDK MLG1005SR30JTD25
General Purpose Inductor, 0.3uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG1005SR30JTD25.
IHS
Tendência de 3 meses:
-0.13%
Stock
84,551
Authorized Distributors
4
Inductance
300 nH
300 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
50 mA
50 mA
DC Resistance (DCR)
6.5 Ω
6.5 Ω
Q Factor
6
Test Frequency
50 MHz
50 MHz
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.3uH 5% 100MHz 6Q-Factor Ceramic 0.07A 7.5Ohm DCR 0402 T/R
TAIYO YUDENHK1608R33J-T
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor RF Multi-Layer 0.33uH 5% 50MHz 22Q-Factor Ceramic 0.3A 1.4Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Descrições
Descrições de TDK MLG1005SR30JTD25 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 300NH 50MA 6.5 OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=300nH, L x W x T :
ROHS3Compliant Multilayer Active WRAPAROUND Multilayer Inductor -55C~125C 350MHz 6.5Ohm Max 300nH
50mA 300nH 卤5% 4.82惟 0402 Inductors (SMD) ROHS