TDK MLK1005SR30JTD25
General Purpose Inductor, 0.3uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLK1005SR30JTD25.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-06-30
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
MLG Series 0402 330 nH ±5 % Tol. 50 mA SMT High Frequency Multilayer Inductor
Inductor, Aec-Q200, 330Nh, 350Mhz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLG1005SR33JTD25
TAIYO YUDENHK1608R33J-T
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor RF Multi-Layer 0.33uH 5% 50MHz 22Q-Factor Ceramic 0.3A 1.4Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Descrições
Descrições de TDK MLK1005SR30JTD25 fornecidas pelos seus distribuidores.
100MHz 900MHz 70mA 6@100MHz 300nH 7.5¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 300NH 70MA 7.5 OHM SMD
MLK 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 300nH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=300nH, L x W x T :
70mA 300nH 卤5% 7.5惟 0402 Inductors (SMD) ROHS