TDK MLG1005SR18JTD25
Multilayer Inductor, 180 nH, 3.8 ohm, 500 MHz, 150 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG1005SR18JTD25.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet13 páginas3 anos atrás
TDK
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+63.60%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Inductance
180 nH
180 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
150 mA
150 mA
DC Resistance (DCR)
3.8 Ω
3.8 Ω
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Multi-Layer 180nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 130mA 3.38Ohm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENHK1005R18J-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 180nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 200mA 0402 T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.18uH 5% 50MHz 8Q-Factor Ceramic 0.3A 2.7Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.18uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.18uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Descrições
Descrições de TDK MLG1005SR18JTD25 fornecidas pelos seus distribuidores.
High Frequency Inductors 3.8Ω 180nH ±5% 150mA 500MHz 0.50mm 1.00 x 0.50mm 0402
100MHz 500MHz 300mA 150mA 8@100MHz 180nH 3.8¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.18uH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.15A 3.8Ohm DCR 0402 T/R Automotive AEC-Q200
Inductor, Aec-Q200, 180Nh, 0.15A, 5%; Inductance:180Nh; Dc Resistance Max:3.8Ohm; Self Resonant Frequency Min:500Mhz; Dc Current Rating:150Ma; Inductor Case Style:0402 [1005 Metric]; Product Range:Mlg Series; Inductor Construction:- Rohs Compliant: Yes |Tdk MLG1005SR18JTD25