TDK MLG1005S7N5HT000
Fixed Inductor 0402 7.5nH ±3% 500mA 250mΩ 3GHz 8@100MHz
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG1005S7N5HT000.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.18%
Authorized Distributors
5
Inductance
7.5 nH
7.5 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
500 mA
500 mA
DC Resistance (DCR)
250 mΩ
250 mΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Thin Film 7.5nH 3% 500MHz 14Q-Factor 300mA 600mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Descrições
Descrições de TDK MLG1005S7N5HT000 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
RF Inductors - SMD IND 0402 7.5nH StdQ SMD RF IND
100MHz 3GHz 500mA 8@100MHz 7.5nH 250m¦¸ ¡À3% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
MLG 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 7.5nH
FIXED IND 7.5NH 500MA 250MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=7.5nH, L x W x T :
FIXED IND 7.5NH 500MA 250 MOHM