TDK MLG1005S2N7STD25
General Purpose Inductor, 0.0027uH, 0.11%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG1005S2N7STD25.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.61%
Stock
55,704
Authorized Distributors
3
Inductance
2.7 nH
2.7 nH
Tolerance
0.11 %
11.11 %
Current Rating
800 mA
800 mA
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
7
Test Frequency
100 MHz
100 MHz