TDK MLG1005S2N7ST000
Multilayer Inductor, 2.7 nH, 0.15 ohm, 7.3 GHz, 800 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG1005S2N7ST000.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.26%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Stock
55,704
Authorized Distributors
6
Inductance
2.7 nH
2.7 nH
Tolerance
11.11 %
0.11 %
Current Rating
800 mA
800 mA
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
7
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENHKQ0603W2N6B-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 2.6nH 0.1nH 500MHz 15Q-Factor 560mA 0201 Paper T/R
Descrições
Descrições de TDK MLG1005S2N7ST000 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0027uH, 11.11%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.0027uH 0.3nH 100MHz 7Q-Factor Ceramic 0.8A 0.15Ohm DCR 0402 T/R
100MHz 6GHz 800mA 7@100MHz 2.7nH 150m¦¸ ¡À0.3nH 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
MLG 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 2.7nH
MULTILAYER INDUCTOR, 2.7NH, 0.8A, 0402;
FIXED IND 2.7NH 800MA 150MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=2.7nH, L x W x T :
FIXED IND 2.7NH 800MA 150 MOHM
800mA 2.7nH 80m惟 0402 Inductors (SMD) ROHS