TDK MLG0603P6N8HTD25
Fixed Inductor 0201 6.8nH ±3% 300mA 750mΩ 4GHz 14@500MHz
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG0603P6N8HTD25.
IHS
Datasheet14 páginas3 anos atrás
TDK
JRH Electronics
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+32.09%
Peças alternativas
Esta peça
Authorized Distributors
6
Inductance
6.8 nH
6.8 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
300 mA
300 mA
DC Resistance (DCR)
750 mΩ
750 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-08-29
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Thin Film 6.8nH 3% 500MHz 14Q-Factor 300mA 600mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005