TDK MLG0603P20NHT000
General Purpose Inductor, 0.02uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG0603P20NHT000.
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.15%
Stock
22,823
Authorized Distributors
4
Inductance
20 nH
20 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
150 mA
150 mA
DC Resistance (DCR)
1.9 Ω
1.9 Ω
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Introduction Date2012-08-22
Peças relacionadas
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.02uH, 3%, 1 Element, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.018uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Inductor RF Chip Thin Film 22nH 3% 500MHz 12Q-Factor 150mA 1.9Ohm DCR 0201 Paper T/R