Murata LQP03TN20NH02D
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.02uH, 3%, 1 Element, SMD, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQP03TN20NH02D.
element14 APAC
Datasheet2 páginas8 anos atrás
Ciiva
Arrow.cn
Tendência de 3 meses:
+5.82%
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.018uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
TAIYO YUDENHKQ040220NH-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 20nH 3% 500MHz 8Q-Factor Ceramic 140mA 0402 Paper/Embossed T/R
General Purpose Inductor, 0.02uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.022uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Inductor RF Chip Thin Film 22nH 3% 500MHz 12Q-Factor 150mA 1.9Ohm DCR 0201 Paper T/R
TAIYO YUDENHKQ040218NH-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 18nH 3% 500MHz 8Q-Factor Ceramic 140mA 0402 Paper/Embossed T/R
Descrições
Descrições de Murata LQP03TN20NH02D fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.02uH 3% 500MHz 12Q-Factor 0.15A 2.3Ohm DCR 0201 T/R
Fixed Inductor 0201 20nH ±3% 150mA 2.3Ω 2.2GHz 12@500MHz
20 nH Unshielded Thick Film Inductor 150 mA 2.3Ohm Max 0201 (0603 Metric)
Inductor, 20Nh, 2.2Ghz, 0.15A, 0201 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQP03TN20NH02D