TDK MLG0603P1N5BTD25
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 6.67%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG0603P1N5BTD25.
TDK
ODG (Origin Data Global)
Stock
70,432
Authorized Distributors
2
Inductance
1.5 nH
1.5 nH
Tolerance
6.67 %
6.67 %
Current Rating
800 mA
800 mA
DC Resistance (DCR)
100 mΩ
100 mΩ
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-02-27
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 13.33%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 6.6667%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 20%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 13.3333%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
TAIYO YUDENAQ1051N5S-T
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Thin Film 1.5nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 600mA 150mOhm DCR 0201 Paper T/R
Descrições
Descrições de TDK MLG0603P1N5BTD25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Inductors IND 0201 1.5nH Hi-Q AEC Q200 RF IND
FIXED IND 1.5NH 800MA 100MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.5nH, L x W x T :
800mA 1.5nH 30m惟 0201 Inductors (SMD) ROHS