TDK MLG1005S1N5ST000
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 20%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG1005S1N5ST000.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.32%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Authorized Distributors
4
Inductance
1.5 nH
1.5 nH
1.5 nH
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Current Rating
1 A
1 A
1 A
DC Resistance (DCR)
100 mΩ
70 mΩ
70 mΩ
Q Factor
7
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Peças relacionadas
TAIYO YUDENAQ1051N5S-T
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0016uH, 6.25%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Thin Film 0.0015uH 0.1nH 500MHz 13Q-Factor Ceramic 0.7A 0.25Ohm DCR 0402 T/R
Fixed Inductor 0201 1.4nH ±0.1nH 800mA 90mΩ 10GHz 14@500MHz
Inductor RF Thin Film 0.0014uH 0.1nH 500MHz 13Q-Factor Ceramic 0.7A 0.25Ohm DCR 0402 T/R
Descrições
Descrições de TDK MLG1005S1N5ST000 fornecidas pelos seus distribuidores.
100MHz 8GHz 1A 7@100MHz 1.5nH 100m¦¸ ¡À0.3nH 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
FIXED IND 1.5NH 1A 100 MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.5nH, L x W x T :
ROHS3Compliant Multilayer Active WRAPAROUND Multilayer Inductor -55C~125C 8GHz 100mOhm Max 1.5nH
-/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk MLG1005S1N5ST000
1A 1.5nH 100m惟 0402 Inductors (SMD) ROHS