TDK MLF2012K560KTD25
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLF2012K560KTD25.
IHS
Datasheet9 páginas7 anos atrás
TME
Ciiva
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
33,945
Inductance
56 µH
56 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
4 mA
4 mA
DC Resistance (DCR)
2.8 Ω
2.8 Ω
Q Factor
35
Test Frequency
2 MHz
2 MHz
Peças relacionadas
Inductor General Purpose Chip Wirewound 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 70mA 8Ohm DCR 1210 T/R
TAIYO YUDENLHL08TB560K
Ind Power 56uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.1A RDL Ammo Pack
Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 240mA 2.2Ohm DCR 1812 T/R
Ind Power 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A RDL
TAIYO YUDENLHL08NB560K
Ind Power 56uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.1A RDL Bulk
Inductor Power Wirewound 56uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.35A 1.2Ohm DCR RDL Bag
Descrições
Descrições de TDK MLF2012K560KTD25 fornecidas pelos seus distribuidores.
MLF Series 0805 56 uH ±10% Tol. 4 mA Magnetic Shielded Multilayer Inductor
FIXED IND 56UH 4MA 2.8 OHM SMD
2MHz 10MHz 4mA 35@2MHz 56¦ÌH 2.8¦¸ ¡À10% 0805 2mm*1.25mm*1.45mm
MLF 0805 (2012Metric) 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 56muH
MULTILAYER INDUCTOR, 56UH, 0.004A, 0805;
SMD / SMT Inductors (Coils), L=56μH, L x W x T :
4mA 56uH 卤10% 1.8惟 0805 Inductors (SMD) ROHS