Bourns CM322522-560KL
Inductor General Purpose Chip Wirewound 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 70mA 8Ohm DCR 1210 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CM322522-560KL.
Electro Sonic
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+186%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 56uH 10% 2MHz 35Q-Factor Ferrite 4mA 2.8Ohm DCR 0805
Descrições
Descrições de Bourns CM322522-560KL fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Inductor, ferrite,56Uh,10+% Tol,10-% Tol,1209-Case Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CM322522-560KL
2.52MHz 15MHz 70mA 30@2.52MHz 56¦ÌH 8¦¸ ¡À10% 1210 , 3.2mm*2.5mm*2.2mm
70mA 56uH ±10% 1210 Power Inductors ROHS
CM322522 Nonstandard 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 56muH