TDK MLF2012DR47JTD25
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLF2012DR47JTD25.
IHS
Datasheet9 páginas7 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.13%
Inductance
470 nH
470 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
200 mA
200 mA
DC Resistance (DCR)
500 mΩ
500 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1111
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor Power Shielded Multi-Layer 0.47uH 5% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 0.4A 0.5Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.47uH 5% 50MHz 33Q-Factor Ferrite 0.25A 1.76Ohm DCR 0805 T/R
Descrições
Descrições de TDK MLF2012DR47JTD25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor, Aec-Q200, 0.47Uh, 160Mhz, 0805 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLF2012DR47JTD25
Rohs Induct., 470Nh, 0.200A, +/5%, Ferrite Core, 0805
25MHz 160MHz 200mA 25@25MHz 470nH 500m¦¸ ¡À5% 0805 2mm*1.25mm*1.45mm
Inductor General Purpose Shielded Multi-Layer 0.47uH 5% 25MHz 25Q-Factor Ferrite 0.2A 0.5Ohm DCR 0805 T/R Automotive AEC-Q200
MLF 0805 (2012Metric) 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 470nH
FIXED IND 470NH 200MA 500MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=0.47μH, L x W x T :
200mA 470nH 卤5% 250m惟 0805 Inductors (SMD) ROHS