TDK MLF2012DR47JT000
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLF2012DR47JT000.
IHS
Datasheet9 páginas7 anos atrás
Ciiva
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+4.67%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Inductance
470 nH
470 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
200 mA
200 mA
DC Resistance (DCR)
500 mΩ
500 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 1608/0603
Inductor Power Shielded Multi-Layer 0.47uH 5% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 0.4A 0.5Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 470nH 5% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 100mA 0603
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Descrições
Descrições de TDK MLF2012DR47JT000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MLF Series 0805 0.47 uH ±5% Tol. 200 mA Magnetic Shielded Multilayer Inductor
Inductor General Purpose Shielded Multi-Layer 0.47uH 5% 25MHz 25Q-Factor Ferrite 0.2A 0.5Ohm DCR 0805 T/R
25MHz 160MHz 200mA 25@25MHz 470nH 500m¦¸ ¡À5% 0805 2mm*1.25mm*1.45mm
Signal/Decoupling Inductance 250mΩ 470nH ±5% 200mA 0805
MLF 0805 (2012Metric) 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 470nH
MULTILAYER INDUCTOR, 0.47UH, 0.2A, 0805;
FIXED IND 470NH 200MA 500MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=0.47μH, L x W x T :
FIXED IND 470NH 200MA 500 MOHM
200mA 470nH 卤5% 250m惟 0805 Inductors (SMD) ROHS