TDK MHQ1005P6N8HT000
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MHQ1005P6N8HT000.
TDK
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
31,576
Authorized Distributors
3
Inductance
6.8 nH
6.8 nH
6.8 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
700 mA
700 mA
700 mA
DC Resistance (DCR)
140 mΩ
90 mΩ
90 mΩ
Q Factor
23
Test Frequency
100 MHz
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-01
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Wirewound 6.8nH 3% 100MHz 25Q-Factor 700mA 90mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 7.3nH 3% 100MHz 25Q-Factor 570mA 130mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 6.2nH 0.2nH 100MHz 25Q-Factor 700mA 90mOhm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Descrições
Descrições de TDK MHQ1005P6N8HT000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.0068uH 3% 100MHz 23Q-Factor Ceramic 0.7A 0.14Ohm DCR 0402 T/R
100MHz 4GHz 700mA 23@250MHz 6.8nH 140m¦¸ ¡À3% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 6.8NH 700MA 140MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=6.8nH, L x W x T :
FIXED IND 6.8NH 700MA 140 MOHM
700mA 6.8nH 卤3% 100m惟 0402 Inductors (SMD) ROHS