Murata LQW15AN7N3H00D
Inductor RF Chip Wirewound 7.3nH 3% 100MHz 25Q-Factor 570mA 130mOhm DCR 0402 Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN7N3H00D.
Ciiva
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.25%
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Wirewound 6.8nH 3% 100MHz 25Q-Factor 700mA 90mOhm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fixed Inductor 0402 7.5nH ±3% 500mA 250mΩ 3GHz 8@100MHz
Inductor RF Chip Thin Film 7.5nH 3% 500MHz 14Q-Factor 300mA 600mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 6.8nH 3% 500MHz 14Q-Factor 300mA 600mOhm DCR 0201 Paper T/R
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN7N3H00D fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0073uH, 3%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
FIXED IND 7.3NH 570MA 130MOHM SM / 7.3 nH Unshielded Wirewound Inductor 570 mA 130mOhm Max 0402 (1005 Metric)
100MHz 6GHz 570mA 25@250MHz 7.3nH 130m¦¸ ¡À3% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 7.3NH 570MA 0.13OHM SM
INDUCTOR, 7.3NH, 6GHZ, 0.57A, 0402;
Fixed Inductors 7.3nH 3% 100MHz