TDK MHQ0603P16NJT000
FIXED IND 16NH 180MA 1.7 OHM SMD / 16 nH Unshielded Multilayer Inductor 180 mA 1.7Ohm Max 0201 (0603 Metric)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MHQ0603P16NJT000.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
TDK
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
TAIYO YUDENHKQ040216NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 16nH 5% 500MHz 8Q-Factor Ceramic 140mA 0402 Paper/Embossed T/R
Descrições
Descrições de TDK MHQ0603P16NJT000 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0301
INDUCTOR, 16NH, 5%, 0201, MULTILAYER; Inductance: 16nH; Product Range: MHQ-P Series; DC Current Rating: 180mA; High Frequency Inductor Case: 0201 [0603 Metric]; Inductor Construction: Multilayer; DC Resistance Max: 1.7ohm; Ind