Murata LQP03TG16NJ02D
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQP03TG16NJ02D.
Ciiva
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-11-30
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Inductor RF Chip Thin Film 15nH 5% 500MHz 12Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.016uH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.4A 0.55Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
TAIYO YUDENHK100515NJ-T
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Descrições
Descrições de Murata LQP03TG16NJ02D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Film 16nH 5% 0201 Paper T/R
FIXED IND 16NH 160MA 2.03OHM SMD
INDUCTOR, 16NH, 2.9GHZ, 0.16A, 0201;