TDK FK26X7R2J682KN006
Mlcc, x7R, 630V, 6.8Nf, ±10%, 5Mm/Ammo Pack Rohs Compliant: Yes |Tdk FK26X7R2J682KN006
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FK26X7R2J682KN006.
TDK
Peças alternativas
Esta peça
Stock
11,618
Authorized Distributors
2
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
Height
6 mm
6 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK FK26X7R2J682KN006 fornecidas pelos seus distribuidores.
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=6.8nF, LxWxT:5.5x6x3.5mm, Lead pitch:5mm
Ceramic Capacitor, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 2214
CAP CER 6800PF 630V X7R RADIAL