TDK FK26X7R2J682KN000
卤10% 630V 6.8nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FK26X7R2J682KN000.
TDK
Datasheet22 páginas13 anos atrás
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Stock
22,569
Authorized Distributors
2
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
Height
6 mm
6 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK FK26X7R2J682KN000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=6.8nF, LxWxT:5.5x6x3.5mm, Lead pitch:5mm
Mlcc,x7R,630V,6.8Nf,±10%,5Mm/Bulk Rohs Compliant: Yes |Tdk FK26X7R2J682KN000
Ceramic Capacitor, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 2214
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 630V 6800pF ±10% X7R