TDK FK18X7R1H104K
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FK18X7R1H104K.
IHS
Datasheet22 páginas13 anos atrás
Upverter
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-47.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
28,331
Authorized Distributors
1
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC322C104K5R5TA
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL / 0.1 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXSR295C104KARTR2
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXSR215C104KAATR1
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Descrições
Descrições de TDK FK18X7R1H104K fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount, 1610
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 50V 0.1muF ±10% X7R