Yageo Group C320C104K5R5TA7303
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF X7R 10% LS=2.54mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C320C104K5R5TA7303.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Farnell
Electro Sonic
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-58.60%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
SOT-23-5
SOT-23-5
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.84 mm
5.84 mm
5.84 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2009-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC322C104K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm
±10% 50V 100nF X7R Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
±10% 50V 100nF X7R Plugin,P=2.5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Descrições
Descrições de Yageo Group C320C104K5R5TA7303 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125C T/R
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm X7R 50V 0.1muF 卤10% X7R