TDK FK18X5R1A334K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount, 1610
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FK18X5R1A334K.
IHS
Datasheet22 páginas13 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
X5R
Mount
Through Hole
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.33uF 25V X5R 10% Radial 2.5mm 85C Tape and Box
0402 0.33 uF 10 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
10V 330nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 0.33 uF 10 V ±10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de TDK FK18X5R1A334K fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.33uF 10V X5R 10% Radial 2.5mm 85°C
SBU:Dip radial, T.C:X5R, Voltage:1A, Voltage (V):10, Cap Value:334, Tol.:+/-10%
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 10V 0.33muF ±10% X5R