TDK FK18X5R1E334K
Cap Ceramic 0.33uF 25V X5R 10% Radial 2.5mm 85C Tape and Box
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FK18X5R1E334K.
IHS
Datasheet22 páginas13 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.30%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount, 1610
25V 330nF X5R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENTMK107BJ334KA-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.33uF, Surface Mount, 0603
TAIYO YUDENTMK316BJ334KF-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.33uF, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de TDK FK18X5R1E334K fornecidas pelos seus distribuidores.
SBU:Dip radial, T.C:X5R, Voltage:1E, Voltage (V):25, Cap Value:334, Tol.:+/-10%
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 25V 0.33muF ±10% X5R
330nF ¡À10% X5R 25V 4mm*2.5mm*5.5mm