TDK FK16X7R1E105K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount, 2214
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FK16X7R1E105K.
IHS
Datasheet22 páginas13 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-44.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
15,149
Authorized Distributors
1
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
Height
6 mm
6 mm
6 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 1uF 25V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
卤10% 25V 1uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL / 1 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
±10% 50V 1uF X7R Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount, 2212
Descrições
Descrições de TDK FK16X7R1E105K fornecidas pelos seus distribuidores.
SBU: Dip radial, T.C: X7R, Voltage: 1E, Voltage (V): 25, Cap Value: 105, Tol.: +/-10%
Cap Ceramic 1uF 25V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 25V 1muF ±10% X7R