TDK FK24X7R1E105K
Cap Ceramic 1uF 25V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FK24X7R1E105K.
IHS
Datasheet22 páginas13 anos atrás
Newark
Electro Sonic
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
485
Authorized Distributors
1
Capacitance
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
1810
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount
卤10% 25V 1uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
卤10% 16V 1uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL / 1 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount, 2212
Descrições
Descrições de TDK FK24X7R1E105K fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount, 1810, RADIAL LEADED, ROHS COMPLIANT
FK24 Series 5.5 x 4.5 mm 1 uF 25 V ±10 % Tolerance X7R Radial Ceramic Capacitor